Продолжаются мероприятия Недели молодёжной науки-2019

23 апреля 2019 года состоялись финальный этап Конкурса научно-образовательных и общественно-популярных фильмов, Дискуссионный клуб (площадка) «Диагностика кардиоваскулярного риска: актуальность и перспективы», круглый стол «Современные микробиологические и эпидемиологические особенности поражения придатков кожи» и мастер-классы второго дня Научно-практического мероприятия студентов и молодых ученых медицинских и фармацевтических вузов с международным участием «Неделя молодёжной науки «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины-2019», Английский язык для научных целей: подготовка международной публикации, «Эстафета с пипетками», Деловая переписка (правила написания деловых писем на английском языке), Принципы 3D движения на примере нижних конечностей, Особенности работы с иностранными обучающимися.

Во всех мероприятиях вместе со студентами и молодыми учёными ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России активно участвовали делегации из ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России (г. Хабаровск), ФГАОУ ВО «Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова» (Якутия), ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет» Минздрава России, Российского национального исследовательского медицинского университета имени Пирогова, Муданьцзянского медицинского университета, Харбинского медицинского университета (филиал в г. Дацин).

С уважением,
Научный отдел