Подготовительные мастер-классы по прохождению первичной и первичной специализированной аккредитации

В Институте симуляционных и аккредитационных технологий начинается запись на подготовительные мастер-классы по прохождению второго этапа первичной и первичной специализированной аккредитации.

1. Мастер-класс «Перспективные методики проведения СЛР» .

(1 станция: специалитет — все специальности, ординатура — все специальности), продолжительность 2 дня.

2. Мастер-класс «Перспективные методики оказания экстренной и неотложной помощи»

(2,3 станция: специалитет — лечебное дело), продолжительность 2 дня.

3. Мастер-класс «Современные алгоритмы врачебного осмотра»

(4,5 станция: специалитет — лечебное дело), продолжительность 2 дня.

4. Мастер-класс «Перспективные методики оказания помощи в неотложной педиатрии»

(2-5 станция: специалитет — педиатрия), продолжительность 2 дня.

5. Мастер-класс «Основы эффективного общения с пациентом»

(6 станция: специалитет — лечебное дело, педиатрия, стоматология, ординатура — все специальности), продолжительность 2 дня.

Более подробная информация и стоимость программ в разделе «АККРЕДИТАЦИЯ»

Запись на мастер-классы осуществляется в Институте симуляционных и аккредитационных технологий (Океанский проспект, д. 165, 3 этаж, кабинет 23-007)  только в сроки с 08.04.19 по 12.04.19 (включительно), с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00. При себе иметь паспорт. В другие даты запись производиться не будет. С более подробным расписанием можно ознакомиться в ИСАТ.