Первый ученый совет в новом учебном году!

30 сентября 2020 года в Большом зале ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось первое в новом учебном году заседание ученого совета.
Торжественная часть, с которой начался ученый совет, была посвящена награждению сотрудников университета за высокие профессиональные достижения, вклад в развитие системы здравоохранения и в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. На торжественной части присутствовали почетные гости: председатель Законодательного Собрания Приморского края Ролик А.И., заместитель Главы Администрации города Владивостока Стоценко К.А., начальник отдела координации, подготовки и управления медицинским персоналом Министерства здравоохранения Приморского края Лупарева Е.М., депутат Думы города Владивостока Федоров В.И.
Почетные грамоты и благодарности от имени губернатора Приморского края, Законодательного собрания Приморского края, Министерства здравоохранения Приморского края, Думы города Владивостока, Администрации города Владивостока и Министерства здравоохранения Российской Федерации были вручены сотрудникам университета.
По завершении торжественной части ученый совет продолжил работу согласно повестке заседания.