Новый номер ТМЖ посвящён хирургии

Новый номер научно-практического медицинскогоиздания «Тихоокеанский медицинский журнал» посвящён хирургии. Его содержание утверждено на очередном заседании редакционно-издательского совета, которое состоялось накануне в Тихоокеанском государственном медицинском университете под председательством ректора и главного редактора журнала Валентина Борисовича Шуматова.

В новом номере журнала представлены обзорные тематические статьи, оригинальные исследования, клинические наблюдения – случаи из практической медицины, а также обзоры от ведущих приморских практикующих врачей и методики, подготовленные специалистами университета.

Выпуски «Тихоокеанского медицинского журнала» доступны на сайтах: tmj-vgmu.ru/jour, e-library.ru и tgmu.ru