Научно-практическое мероприятие «Актуальные аспекты микробиологии и клинической фармакологии»

Уважаемые коллеги и обучающиеся ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России!

Приглашаем вас принять участие в научно-практическом мероприятии «Актуальные аспекты микробиологии и клинической фармакологии».

Мероприятие пройдёт с 2 октября по 18 декабря 2020 года и будет включать 5 вебинаров.

По вопросам регистрации и участия обращаться по адресу vgmu.nauka@mail.ru

Вебинар «Актуальные проблемы клинической микробиологии на Дальнем Востоке» Дата проведения: 02 октября 2020 г.
Программа вебинара
Вебинар «Головная боль: взгляд клинического фармаколога» Дата проведения: 19 октября 2020 г.
Программа вебинара
Вебинар «Характеристика уропатогенных Enterococcus faecalis, выделенных у детей с инфекцией мочевых путей в Приморском крае» Дата проведения: 12 ноября 2020 г.
Программа вебинара
Вебинар «Современные аспекты клинической микробиологии на Дальнем Востоке: от науки к практике» Дата проведения: 15 декабря 2020 г.
Программа вебинара
Вебинар «Туляремия» Дата и время проведения: 18 декабря 2020 г.