Начался отбор документов на стипендии Губернатора Приморского края!

Уважаемые студенты!

Рады Вам сообщить, что начался отбор претендентов на именные стипендии Губернатора Приморского края. Отбор будет проводиться Комиссией объединенного Совета обучающихся (ОСО) ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России. Начиная с этого семестра, на стипендию Губернатора могут также претендовать иностранные граждане и лица без гражданства, обучающиеся в нашем вузе!

Документы в электронном формате необходимо отправить по адресу Tgmu_official@mail.ru с 15 по 25 сентября 2020.

Документы на бумажном носителе необходимо подать лично членам Отборочной комиссии 24 и 25 сентября с 10:00 до 12:00 в ауд. 31-010 (учебный  корпус №3, 1 этаж).

За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону:

+7-914-730-5972 – Матвей Завальный, председатель ОСО

Правила отбора кандидатов, а также подробная инструкция по подготовке необходимых документов в официальной группе ОСО (https://vk.com/oso_tgmu?w=wall-157748808_115).

Обращаем особое внимание на правильность заполнения всех документов! Отборочная комиссия оставляет за собой право не принимать документы, не соответствующие требованиям оформления.

О времени и месте оглашения результатов отбора на стипендию будет сообщено позже, следите за новостями на сайте и в группе ОСО.