Международный конкурс «Неограниченные возможности 2021»

Уважаемые коллеги!

Автономная некоммерческая организация «Центр развития информационных технологий «ИТ-Планета» приглашает студентов любой формы обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также молодых дипломированных специалистов для участия в Международном конкурсе «Неограниченные возможности 2021»

Мероприятие проходит в несколько этапов:

С 1 февраля 2021 по 31 марта 2021 года – Регистрация участников;

С 1 февраля 2021 по 20 апреля 2021 года – I Отборочный этап;

С 1 мая 2021 по 14 мая 2021 года – II Отборочный этап;

С 28 по 31 мая 2021 года – Финал.

Все этапы проводятся онлайн.

Конкурс пройдёт по 5 различным номинациям:

1. Интернет без границ – Цель номинации — адаптировать пользование всемирной сетью для людей с инвалидностью.
  2. Доступная среда – Цель номинации — создание проектов, облегчающих повседневную жизнь для людей с инвалидностью, решающих вопросы по адаптации окружающей среды для людей с инвалидностью.
  3. Протезирование плюс – Цель номинации — сбор идей и проектов, решающих проблемы нарушения двигательных функций организма человека.
  4. Реабилитация – Цель номинации — разработка инновационных технологий позволяющих выявить наиболее эффективные программы физической реабилитации, сократить сроки восстановления утраченных функций или приобрести новые.
  5. Экология жизни – Цель номинации — минимизация последствий загрязнения окружающей среды на здоровье человека

Подробная информация о мероприятии по ссылке https://www.braim.org/ru/challenges/neopossibilities-2020