Медицинский карьерный форум «ТрудКрут»

С 24 по 25 ноября в Москве на базе Сеченовского университета прошел Медицинский карьерный форум «Труд Крут».

На форум съехались представители медицинских отрядов из 42 регионов нашей страны.

Представители нашего штаба студенческих отрядов тоже смогли поприсутсовать на данном мероприятии, ими стали:

• Командир ШСО ТГМУ — Серенкова Александра;
  • Мастер ШСО ТГМУ — Агафонова Татьяна.

Медицинский форум — это крупное мероприятия, на котором ребята прослушали лекции от известных людей: «Будь примером» от руководителя (командира) Центрального штаба МООО «РСО» — Парамонова Дмитрия Андреевича; «Искусство составления резюме и технологии самопрезентации» от эксперта карьерного центра — Варапаевой Анастасии и многие другие.

Так же состоялись встречи с лучшими практиками медицинского направления — руководители направления Татарского, Оренбургского региональных отделений, Окружного штаба ЦФО, командиром Межрегионального сводного студенческого медицинского отряда «Коллеги» и командиром студенческого медицинского отряда «Ангелы Жизни».

В рамках форума состоялись встречи с потенциальными работодателями с разных уголков страны. Благодаря этому мы точно знаем, что бойцов Студенческих медицинских отрядов ждут на работу по всей России.

Бойцам удалось встретиться с ветеранами медицинских отрядов — квалифицированными врачами России:

• Хальфин Р.А. — директор Института лидерства и управления здравоохранением ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. Сеченова Минздрава России;
  • Бокерия Л.А. — врач сердечно-сосудистый хирург;
  • Чучалин А.Г. — главный терапевт России.

С нами поделилась своими впечатлениями Мастер ШСО ТГМУ — Агафонова Татьяна:

«Этот форум показал новые возможности, открыл новые горизонты. Он напомнил, что РСО — это организация без границ и со всеми возможностями страны.
Нам удалось встретиться с важными людьми прошлого, настоящего и будущего. Они все потрясают своей энергией и желанием двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом.
Форум потрясающее место для новых возможностей. Мне очень повезло, что я там оказалась. Узнав новое пора двигаться дальше, не будем останавливаться на достигнутом. Вперед к новым вершинам.»

Спасибо нашему родному университету, что дает возможности побывать на таких мероприятиях. Также организаторы передали благодарность нашему ректору — Шуматову Валентину Борисовичу!

Дальше — только больше. Дальше — только круче!