Кураторы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России провели мероприятие по профилактике табакокурения

30 апреля  2020 года представители профессорско-преподавательского состава  Тихоокеанского государственного медицинского университета, исполняющие обязанности кураторов учебных групп, провели профилактические мероприятия со студентами 1-го курса на тему: «Курение – вредная привычка или заболевание».

Мероприятия прошли в дистанционном формате с использованием видеоконференцсвязи. Цель мероприятий – повысить осведомленность студентов о негативных последствиях употребления табака для здоровья человека.

В завершении мероприятия все участники посмотрели подборку фото- и видеоматериалов, демонстрирующих состояние внутренних органов заядлых курильщиков.