Культурно-оздоровительное мероприятие для обучающихся и сотрудников

1 октября 2022 года в соответствии с планом работы Управления молодежной политики и воспитательной деятельности ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось культурно-оздоровительное мероприятие для обучающихся и сотрудников. Мероприятие прошло на базе Дальневосточного центра отдыха «Ритм-10»

На церемонии открытия выступил ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета Шуматов Валентин Борисович, который отметил важность здорового образа жизни в профессиональной деятельности врачей.

В проведении спортивного праздника приняли участие команды студентов и сотрудников вуза, которые соревновались в разных в спортивных играх: японский волейбол, стритбол, бадминтон и перетягивание каната.

Также для ребят была проведена интеллектуальная игра “Медиа-азбука”.

Все победители получили сладкие призы от организаторов мероприятия.

Закончился спортивный праздник дружественным ужином в столовой центра отдыха  «Ритм-10»