Ежегодный международный фестиваль «Я учусь в России»

Иностранные студенты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России приняли участие в шестом ежегодном международном фестивале «Я учусь в России».

Мероприятие проходило в онлайн-формате, но это не изменило его сущности фестиваля – праздника творчества, таланта и веселья. Фестиваль проходил с 3 по 10 апреля на площадке ВГУЭС.

В жюри фестиваля вошли преподаватели русского языка, ведущие фотографы, руководители творческих коллективов вузов. В рамках мероприятия проводились следующие конкурсы: вокальный, литературный, театральный, инструментальный, хореографический и фотоконкурс.

Студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета заняли призовые места в вокальном, танцевальном и фотоконкурсе (номинация «Уличное фото») среди 100 участников из разных стран мира: Китай, Лаос, Индия, Узбекистан, Вьетнам, Египет, Ангола, Тунис, Марокко.

Вокальный конкурс

2 место Шеежа Радшед Решма ТГМУ. Индия (Тихоокеанский государственный медицинский университет)

Номинация «Дуэт»

2 место Ансар Фасиль и Шеежа Радшед Решма ТГМУ, Индия (Тихоокеанский государственный медицинский университет)

Хореографический конкурс

Номинация «Дуэт»

1 место Шеежа Радшед Решма и Омаду Рингси , Индия (Тихоокеанский государственный медицинский университет)

Фотоконкурс

Номинация «Уличное фото»

2 место Нушат Надбил , Индия (Тихоокеанский государственный медицинский университет)

По словам организаторов ,студенты из Индии ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России не только оказались очень талантливы, но и стали украшением Международного межвузовского фестиваля.

От всей души поздравляем ребят с победой!