День открытых дверей по специальности Клиническая психология

6 июля 2022 года у абитуриентов появилась возможность познакомиться с условиями поступления и обучения по специальности Клиническая психология.

Программой Дня открытых дверей, который прошел во 2 корпусе (проспект Океанский, дом 165) были предусмотрены:

• Экскурсии, направленные на ознакомление с процессом обучения и оснащением аудиторий
  • Профориентационные консультации;
  • Компьютерная психодиагностика;
  • Демонстрация методик психодиагностики, разработанных сотрудниками кафедры общепсихологических дисциплин
  • Встреча с зам. деканом факультета общественного здоровья и заведующими выпускающих кафедр, направленная на глубокое ознакомление гостей с процессом обучения, оснащением аудиторий, направлениями подготовки, областью профессиональной деятельности.

В проведении Дня открытых дверей активно и с удовольствием помогали волонтеры, студенты специальности Клинической психологии.

Абитуриенты получили ответы на все, интересующие их вопросы, а также стали участниками интерактивной командной игры «110 к 1» на темы студенческой жизни.