Цикл кураторских часов по профилактике экстремизма и противодействию идеологии терроризма

В соответствии с планом воспитательной работы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России кураторы учебных групп 1-го курса приступили к проведению кураторских часов по профилактике экстремизма и противодействию идеологии терроризма в студенческой среде вуза.

24 марта 2021 года на базе учебного корпуса №2 под руководством доцента кафедры иностранных языков Макушевой Жанны Николаевны состоялась  информационно-просветительская встреча с обучающимися 106 группы педиатрического и фармацевтического факультета на тему: «Обсуждение четвертого выпуска сборника информационно-аналитических материалов «Обзор. НЦПТИ» за 2020 год, связанных со сферой противодействия идеологии терроризма и профилактикой экстремизма в молодежной среде».