В университете состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2018»

22 сентября 2018 года в учебном корпусе №2 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2018». Мероприятие прошло под руководством Департамента по делам молодежи Приморского края совместно с отделом волонтерских программ автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».

В региональном этапе Конкурса приняли участие более 200 представителей добровольческого движения со всего Приморского края в возрасте от 8 лет и старше, среди которых отбирали лучших по 12 номинациям.

От нашего университета в конкурсе приняли участие студентки Фомина Александра, Павлова Александра, Кульжинская Александра.

На данном этапе конкурса победил проект «Здоровым по жизни», который представляла студентка педиатрического факультета Кульжинская Александра!

Поздравляем ее с победой и желаем дальнейших успехов в добровольческой деятельности!