Состоялся круглый стол «Встреча поколений»

19 июня 2018 года в главном корпусе университета состоялся круглый стол «Встреча поколений». Участниками мероприятия стали проректоры вуза, деканы факультетов, представители Совета кураторов вуза, актив объединенного Совета обучающихся и штаб студенческих отрядов ТГМУ.

Поводом для встречи послужило обсуждение проекта «Концепции по развитию системы наставничества в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России».

Концепцию представил руководитель отдела по воспитательной работе Омельченко А.С.

В ходе активного обсуждения все участники обменялись мнениями по существу данного документа. Итогом мероприятия стало принятие решения о внесении дополнительных мероприятий в дорожную карту и внедрении данной Концепции в вузе.