Состоялся IV Всероссийский конкурс научных студенческих обществ и конструкторских бюро

С 24 по 27 октября 2018 года на базе ФГАОУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ" состоялся IV Всероссийский конкурс научных студенческих обществ и конструкторских бюро. Конкурс реализован в рамках соглашения с ФАДМ «Росмолодёжь». Целью проведения конкурса являлось выявление лидеров, поощрение и распространение позитивного опыта деятельности студенческих научных Объединений в высших учебных заведениях России, расширение межрегиональных и межвузовских контактов, развитие и поддержка информационного и проектного взаимодействия.

Студенческое научное общество (СНО) ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России успешно прошло заочный этап Конкурса и было приглашено к участию в очном этапе на базе РУДН, г.Москва.  Представителем СНО ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России на очном этапе была выбрана председатель СНО ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России Михайлюк Елизавета Вячеславовна, обучающаяся 5 курса по специальности «Лечебное дело». Результатом участия в Конкурсе стало получение колоссального опыта, новых идей по развитию и дальнейшей работе Студенческого научного общества ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Благодарим за успешную работу участников учебно-методического совета по научно-исследовательской работе студентов: Михайлюк Елизавету Вячеславовну, Непомнящих Анастасию Сергеевну, Лисецкую Елену Андреевну, Кулагину Дарью Ильиничну, Гапуненко Диану Алексеевну, Коровко Юлию Андреевну, Михайлова Илью Григорьевича, Сазыкину Светлану Николаевну, Рябова Александра Сергеевича, Волошину Марию Олеговну, Андросову Дарью Игоревну, Шапоренко Елизавету Анатольевну, Шихалева Михаила Евгеньевича, Бахренькову Алину Вадимовну, Соборникову Викторию Вадимовну, Плотникову Ольгу Сергеевну, Шаповалову Анну Геннадьевну.

Выражаем признательность профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, активно принимающему участие в научно-исследовательской работе.