Состоялось заседание Совета кураторов вуза

28 ноября 2018 года в главном корпусе университета прошло заседание Совета кураторов ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России. Мероприятие было организовано отделом по воспитательной работе вуза.

В начале заседания с приветственным словом к собравшимся, обратилась проректор вуза Транковская Лидия Викторовна. Она отметила важность и необходимость кураторской деятельности в воспитании студенческой молодежи вуза и поблагодарила членов Совета за проделанную работу.

В соответствии с повесткой заседания члены Совета рассмотрели ряд вопросов связанных с повышением эффективности кураторской работы в вузе, разработали ряд мер по организации курации студентов иностранных граждан и провели оценку деятельности тьюторов учебных групп.