Состоялись выборы председателя объединенного Совета обучающихся

29 ноября 2018 года в главном корпусе университета прошла студенческая конференция по выборам председателя объединенного Совета обучающихся (далее — ОСО)  ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

В конференции приняли участие старосты факультетов, старосты потоков и курсов, старосты общежитий, студенческий актив и обучающиеся вуза.

В начале конференции с приветственным словом к собравшимся, обратились проректоры и деканы вуза. Они отметили большой вклад объединенного Совета обучающихся в развитие студенческого самоуправления в вузе, подчеркнули необходимость дальнейшего развития и становления Совета как самостоятельного органа управления.

Далее в соответствии с повесткой конференции о проделанной работе отчитался действующий председатель ОСО Матвей Завальный.

После чего была проведена процедура голосования по переизбранию председателя ОСО. Решением студенческой конференции на должность председателя ОСО был переизбран студент 3 курса лечебного факультета Завальный Матвей.

Поздравляем Матвея и желаем ему дальнейших успехов в развитии студенческого самоуправления в нашем университете!