Поздравляем Букаткина Данила ученика 9 класса «А» факультета довузовской подготовки ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России с призовым местом (Диплом 3 степени) на заключительном (очном туре) Всесибирской олимпиады школьников по химии в г. Новосибирск

Букаткин Данила ученик 9 класса «А» факультета довузовской подготовки занял 3 место в очном туре Всесибирской олимпиады школьников по химии, проходившей 23 марта 2018 г. в гор. Владивосток.  Букаткин Данила стал Победителем заочного тура Всесибирской олимпиады школьников по химии, проходившем 26 ноября 2017 г. в гор. Владивосток на базе факультета довузовской подготовки ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России и был приглашен на очный тур. В очном туре участвовали 248 учащихся 9-х классов регионов Сибири и Дальнего Востока. Поздравляем Букаткина Данила и желаем дальнейших успехов в изучении химии!