Первокурсники лечебного факультета обсудили вопросы, связанные с проявлениями экстремизма в студенческой среде

23 ноября 2018 года в учебном корпусе №3 состоялась информационно-просветительская встреча советника ректора по безопасности Златкина Александра Владимировича со студентами первого курса лечебного факультета.

Темой встречи стала профилактика проявлений экстремизма и терроризма в студенческой среде. Мероприятие организовано отделом по воспитательной работе в соответствии с планом кураторской деятельности на 2018/2019 учебный год.

В ходе мероприятия обучающимся были доведены нормативно-правовые основы противодействия экстремизму и терроризму в Российской Федерации. После чего ребята смогли задать интересующие их вопросы и обсудить пути решения существующих проблем связанных с распространением идеологии экстремизма среди молодежи.