Объединенный студенческий Совет начал свою работу в новом году!

19 января 2018 года в главном корпусе университета состоялось рабочее совещание по взаимодействию объединенного Совета обучающихся университета со студенческим активом  и комендантами общежитий.

Мероприятие  прошло под руководством проректора вуза Федорова Виктора Ивановича, с участием руководителя отдела по воспитательной работе, председателя объединенного Совета обучающихся, старост и комендантов общежитий.

В ходе совещания участники обсудили вопросы связанные с организацией воспитательной работы со студентами проживающими в общежитии, организацией взаимодействия с комендантами общежитий, а также о  вступлении в объединенный Совет обучающихся старост общежитий.

По итогам совещания был определен план  первоочередных мероприятий по взаимодействию студенческого актива общежитий с объединенным Советом обучающихся вуза.