Объединенный Совет обучающихся провёл 1-ое заседание в новом семестре обучения

5 марта 2018 года, в главном корпусе университета состоялось заседание объединенного Совета обучающихся ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Участниками мероприятия стали старосты факультетов, старосты общежитий, руководители молодёжных студенческих объединений и студенческий актив вуза.

В соответствии с повесткой заседания, Совет рассмотрел следующие вопросы: начисление академических стипендий в 2018 году; создание рабочей группы для разработки правил отбора студентов на выплату именной стипендии губернатора Приморского края; порядок подготовки к «Дню открытых дверей университета».

Кроме того, перед собравшимися выступил руководитель отдела по воспитательной работе Омельченко А.С. с информационным сообщением на тему: «Избирательные права граждан Российской Федерации при выборах Президента РФ» и «О проведении ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант».

В заключение заседания ребята обсудили порядок включения в Совет новых членов и текущие вопросы по работе Совета.