Молодёжный проект «На зарядку становись!» на спортивной площадке МГУ им. Невельского

10 ноября 2018 года, в минувшую субботу на территории спортивной площадки Морского Государственного университета им. Невельского совместно с волонтерами спорта ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России были проведены физкультурно-оздоровительные эстафеты «Вперёд к здоровью», во время которых команды, состоящие из студентов МГУ им. Адмирала Невельского и жителей соседних районов, соревновались в различных эстафетах. Перед началом эстафет для всех желающих была проведена разминка. Командам было предложенно проделать 10 различных эстафет, каждая из которых состояла из 20-ти метровых участков. По итогу соревнований все участники были награждены сладкими призами.