Международная акция «Тест по истории Отечества»

30 ноября 2018 года студенты университета впервые приняли участие в Международной акции «Тест по истории Отечества». Акция прошла в третьем корпусе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Организатором тестирования выступила Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Тестирование проводилось при поддержке Законодательного Собрания Приморского края. Особое внимание в материалах, представленных оргкомитетом для тестирования, уделено было вопросам о Конституции Российской Федерации.

В акции приняли участие студенты специальностей «Лечебное дело», «Клиническая психология», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология».

Высокий уровень проведения Акции обеспечили преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и волонтеры.

Международная акция «Тест по истории Отечества»

30 ноября (пятница) 2018 года в университете будет проводиться Международная акция «Тест по истории Отечества» кдгр.рф. Организатором Теста выступает Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, в т.ч, проживающих за рубежом.

Акция будет проводиться 30.11.2018 г. в Учебном корпусе №3, ауд. 34-007. Регистрация участников тестирования, инструктаж участников в 10.30. Начало теста в 11.00, завершение в 11.40.

Итоги тестирования будут выставлены 03.12.2018 г.