Факультет довузовской подготовки федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Владивосток) совместно с Издательством «Просвещение»  (г. Москва) с 29 по 31 октября 2018 года приглашает учителей химии и биологии принять участие в Методической школе «Профильное обучение химии и биологии как основа естественнонаучного мышления», посвященной вопросам современного состояния естественно-научного образования и перспективам развития системы предпрофильного образования.

В рамках Методической школы для вас будут организованы

• открытые площадки для общения;
  • мастер-классы;
  • интернет-семинары;
  • практические занятия;
  • экскурсии на профильные кафедры ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Участники Методической школы получат пакет участника, сертификат участника события (36 часов) от издательства «Просвещение» и ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России (участие в Методической школе – БЕСПЛАТНОЕ).

Место проведения: г. Владивосток, проспект Острякова, 2 б, факультет довузовской подготовки ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, корпус № 6, 2 — 3 этаж.

Время работы Методической школы

29, 30, 31 октября 2018 г.

9:00 — 10:00 ч. регистрация
10:00 – 17:00 ч. – события Методической школы

Подробную информацию можно получить по адресу:

690002, Россия, г. Владивосток, проспект Острякова, 2б, e-mail: licey@tgmu.ru,тел.: +7(423) 245-74-81.

Огнева Елена Павловна – директор факультета довузовской подготовки ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России