Команда ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России приняла участие во II этапе Всероссийских Соревнований «Человеческий фактор» в г. Хабаровске

21 марта на базе Хабаровского техникума техносферной безопасности и промышленных технологий состоялся второй этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор», организованных МЧС России.

В соревнованиях приняла участие команда «Асимптота» ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, состоящая из студенток специальности клиническая психология Корнейчук Павлы, Коротких Олеси, Пармеевой Виктории. Ранее команда заняла втрое место в первом этапе соревнований и была допущена к участию в региональных соревнованиях.

Участницы продемонстрировали навыки оказания психологической поддержки пострадавшим при острых стрессовых реакциях и первой помощи пострадавшим при различных неотложных состояниях.

Выражаем благодарность за участие в подготовке команды руководителю Центра симуляционно — тренинговых технологий Гнездилову Валерию Викторовичу и ассистенту Кану Глебу Викторовичу.

Поздравляем участниц!