Факультет довузовской подготовки проводит Олимпиаду школьников по химии и биологии «Будущее медицины Дальнего Востока – 2018»

Основной задачей олимпиады «Будущее медицины Дальнего Востока» является привлечение школьников к изучению естественнонаучных предметов комплекса «медицина» (химия и биология).

Для участия в Олимпиаде приглашаются все желающие школьники 10-11 классов (участие бесплатное).

Олимпиада проводится в форме очного участия 03 ноября 2018 г.

Начало олимпиады в 10:00 часов местного времени.

Начало регистрации в 09:00 часов (с собой иметь документ, удостоверяющий личность).

Продолжительность олимпиады 4 астрономических часа.

Победители и призеры олимпиады «Будущее медицины Дальнего Востока – 2018» имеют право на учет сведений о результатах участия при представлении индивидуальных достижений для поступления во ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России (раздел IV Правил приема в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета на 2019-2020 учебный год).

Место проведения Олимпиады: г. Владивосток, проспект Острякова 2б, корпус 6.

Оргкомитет олимпиады школьников
«БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА -2018»
г. Владивосток
Огнева Елена Павловна – 8(423)245-74-81,