Бойцы Штаба студенческих отрядов поучаствовали в Школе командиров и комиссаров

с 16 по 18 ноября 2018 г. на базе детского лагеря «Ритм-10» прошла Школа командиров и комиссаров студенческих отрядов Приморского края. В мероприятии приняли участие более 140 человек, в том числе студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета:

1. Студенческий медицинский отряд «Резус-фактор»: командир отряда Унковский Алексей, комиссар Настенко Алиса, мастер Решетникова Софья;
  2. Студенческий педагогический отряд «Цетус»: командир Кочетов Вадим, комиссар Михайлова Евгения, мастер-методист Клевцов Эдуард, инициативная группа Турчиненко Юлия и Бочкарева Екатерина.
  3. Руководитель Штаба студенческих отрядов ТГМУ Чёпорова Юлия.

Программа мероприятия традиционно включила в себя различные мастер-классы, тренинги, дискуссионные площадки и обмен опытом.