28 июня и 29 июня 2018г. в Тихоокеанском государственном медицинском университете состоялась церемония вручения дипломов государственного образца Российской Федерации выпускникам вуза

28 июня и 29 июня 2018г. в Тихоокеанском государственном медицинском университете  и во Дворце культуры железнодорожников состоялась церемония вручения дипломов государственного образца Российской Федерации выпускникам вуза всех специальностей.

Этот праздник в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России не обходится без особых традиций: Гимна Тихоокеанского государственного медицинского университета и клятвы врача. Выпускники были отмечены грамотами и благодарностями за особые успехи в освоении профессии, науке, спорте, творчестве и общественной жизни вуза.