Вниманию лиц, планирующих прохождение процедуры аккредитации на площадке Тихоокеанского государственного медицинского университета.

Согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации № 890н от 24.08.20 мораторий на получение сертификатов специалиста и свидетельств об аккредитации специалистов снят. Однако каких-либо уточняющих нормативных актов нет. Сроки и форма проведения аккредитации специалистов для нашей площадки также на данный момент не утверждены. При появлении какой-либо точной информации – она будет оперативно размещена. Следите за новостями.

В случае, если Вы еще не подавали пакет документов для участия в процедуре аккредитации на нашей площадке – просим отправить запрос на электронную почту uchebkavgmu@mail.ru с темой письма: «Хочу пройти аккредитацию в ТГМУ», указав обязательно в самом письме ваши ФИО, специальность, год окончания обучения и кратко изложив суть вопроса.

Настоятельно рекомендуем Вам пройти репетиционный экзамен по тестированию и ситуационным задачам, а также изучить нормативную документацию и паспорта практических станций на сайте fmza.ru. Напоминаем, на нашей площадке можно пройти подготовку по двум универсальным станциям второго этапа (информация размещена ранее).