Важная информация для лиц, успешно прошедших первичную специализированную аккредитацию в декабре 2021 года и уже имеющим свидетельство об аккредитации, полученным на предыдущей аккредитации.

Лицам, успешно прошедшим первичную специализированную аккредитацию в декабре 2021 года и уже имеющим свидетельство об аккредитации, полученным на предыдущей аккредитации необходимо срочно, в срок до 17 января (включительно), предоставить оригиналы свидетельств, для оформления отметки о прохождении ПСА, в Институт симуляционных и аккредитационных технологий, Океанский проспект 165, 3 этаж, кабинет 23-007.

Время приёма свидетельств  с 10.00 до 16.00, обед 13.00 — 14.00 (в другое время и даты свидетельства не принимаются).

Тем кто не может лично предоставить оригинал свидетельства — это может сделать любое доверенное лицо по рукописной доверенности и при наличии паспорта РФ.

Важная информация: лицам сдавшим свидетельства ранее — пока оформленные свидетельства не выдаются. Следите за новостями.