Утверждено расписание прохождения первичной специализированной аккредитации для 14 специальностей в мае 2021 года

Утверждено расписание прохождения первичной специализированной аккредитации (для лиц прошедших подготовку по программам ординатуры и профессиональной переподготовки) для 14 специальностей: Ортодонтия, Психиатрия, Психиатрия-наркология, Рентгенология, Стоматология детская, Стоматология ортопедическая, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Судебно-медицинская экспертиза, Трансфузиология, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Челюстно-лицевая хирургия, Эндоскопия. К прохождению процедуры аккредитацию, допускаются только лица, подавшие заявления на сайте комиссии.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Все этапы и все попытки аккредитации проводятся по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект 165, 1 этаж, кабинет 21-001. Необходимо прибыть по указанному адресу за 30 минут до начала испытания (по расписанию). При себе иметь оригиналы всех документов, которые Вы предоставляли в Аккредитационную комиссию и/или в Институт симуляционных и аккредитационных технологий, в том числе паспорт РФ и заявления. Форма одежды -медицинская, приветствуется сменная обувь или бахилы, стетофонендоскоп. Напоминаем о необходимости соблюдения противоэпидемических рекомендаций.