Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации по 13 специальностям.

Утверждено расписание первичной специализированной аккредитации базе Института симуляционных и аккредитационных технологий ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России по специальностям: акушерство и гинекология, анестезиология-реаниматология, клинико-лабораторная диагностика, онкология, оториноларингология, педиатрия, рентгенология, терапия, фтизиатрия, хирургия, эндокринология, эпидемиология, трансфузиология. К прохождению процедуры допускаются только лица, подавшие заявления. Информация по другим специальностям появиться чуть позже, следите за новостями.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Все этапы и все попытки аккредитации проводятся по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект 165, 1 этаж, кабинет 21-001 (вход от гардероба). Необходимо прибыть по указанному адресу за 30 минут до начала испытания (по расписанию). При себе иметь оригиналы всех документов, которые Вы предоставляли в Аккредитационную комиссию и/или в Институт симуляционных и аккредитационных технологий, в том числе паспорт РФ и заявления. Форма одежды -медицинская, приветствуется сменная обувь или бахилы, стетофонендоскоп. Напоминаем о необходимости соблюдения противоэпидемических рекомендаций.