Открыта выдача выписок из итогового протокола

Для успешно прошедших первичную специализированную аккредитацию (ординатура, ПП) в ноябре 2021 года, по специальностям: анестезиология-реаниматология, клинико-лабораторная диагностика, онкология, педиатрия, рентгенология, фтизиатрия, хирургия, эпидемиология, трансфузиология —  подготовлены выписки из протоколов о признании аккредитуемого прошедшим(ей) аккредитацию специалиста, которые дают право на работу по специальности до получения свидетельства об аккредитации, о готовности свидетельств об аккредитации будет сообщено дополнительно, следите за новостями. Информация о сроках и месте выдачи выписок для специальностей акушерство и гинекология, терапия, эндокринология и оториноларингология будет размещена дополнительно в разделе новости.

Выдача выписок будет осуществляться  по адресу: Океанский проспект, д. 165, 3 этаж, каб. 23-007 согласно расписанию (получение выписки в другое время невозможно):

— с 13.12.2021 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 14.00 до 16.00

Иногородним можно получить сканкопии выписок, прислав запрос на почту uchebkavgmu@mail.ru с указанием темы письма «Прошу выслать сканкопию выписки» и обязательно указать в письме полные Ф.И.О. и специальность.

Обращаем внимание – по почте оригиналы документов не высылаются, если у Вас нет возможности лично получить документ, это может сделать Ваше доверенное лицо при предъявлении своего паспорта и доверенности в произвольной форме, после чего выслать Вам.