Информация для лиц, планирующих прохождение процедуры первичной специализированной аккредитации на площадке ФГБОУ ВО Тихоокеанский государственный медицинский университет Минздрава России в 2021 году.

Лицам, планирующим прохождение процедуры первичной специализированной аккредитации на площадке ФГБОУ ВО Тихоокеанский государственный медицинский университет Минздрава России в 2021 году (окончившие ординатуру или профессиональную переподготовку в 2020 — 2021 годах) и еще не прошедшим аккредитацию — необходимо до конца августа 2021 года пройти предварительную регистрацию, заполнив анкету в этом разделе. Ваша анкета будет обработана до 15сентября 2021 года, после чего будет приниматься решение о сроках аккредитации. Тем, кто уже заполнял анкету или предоставлял пакет документов в Институт симуляционных и аккредитационных технологий — повторно это делать не нужно. Лицам, уже заполнившим анкету — рекомендуем проверить отправили ли Вы её на согласование. После согласования анкеты — непосредственно перед назначением дат аккредитации, необходимо будет заполнить заявление (о старте приёма заявлений будет сообщено дополнительно, следите за новостями)

Обращаем внимание! Данная информация касается лиц, планирующих прохождение первичной специализированной аккредитации (по итогам прохождения ординатуры или профессиональной переподготовки). Лицам, планирующим первичную аккредитацию (по окончании ВУЗа) — следующая аккредитация планируется в июне-июле 2022 года. Информация о приёме документов будет размещена позднее. Лицам, планирующим периодическую аккредитацию — ознакомьтесь с разделом «периодическая аккредитация».