Актуальные объявления о конкурсе/выборах

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России
объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников,
относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Директоров институтов: терапии и инструментальной диагностики; педиатрии.

Квалификационные требования: высшее образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Профессоров кафедр: анатомии человека; гистологии, эмбриологии и цитологии; медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности; психиатрии; клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии; офтальмологии и оториноларингологии.

Профессоров институтов: хирургии; профилактической медицины; педиатрии; симуляционных и аккредитационных технологий; терапии и инструментальной диагностики.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Доцентов кафедр: офтальмологии и оториноларингологии; анатомии человека; гистологии, эмбриологии и цитологии; медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности; физической культуры и спорта; психиатрии; социально-гуманитарных и экономических дисциплин; инфекционных болезней; клинической психологии; микробиологии, дерматовенерологии и косметологии; патологической анатомии и судебной медицины; нормальной и патологической физиологии.

Доцентов институтов: хирургии; терапии и инструментальной диагностики; клинической неврологии и реабилитационной медицины; профилактической медицины; педиатрии; стоматологии.

Доцента центра: цифровых компетенций.

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старших преподавателей кафедр: анатомии человека; социально-гуманитарных и экономических дисциплин; физической культуры и спорта.

Старших преподавателей институтов: фундаментальных основ и информационных технологий в медицине; профилактической медицины; стоматологии; терапии и инструментальной диагностики.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Преподавателей кафедр: общепсихологических дисциплин; медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности.

Преподавателей института: фундаментальных основ и информационных технологий в медицине.

Квалификационные требования: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Ассистентов кафедр: анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи; общественного здоровья и здравоохранения; фармации; нормальной и патологической физиологии; инфекционных болезней; психиатрии.

Ассистентов институтов: хирургии; терапии и инструментальной диагностики; педиатрии; стоматологии.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 12.05.2024г., ответственному лицу за организацию конкурса, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 10 июня 2024 год в 15.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).

Заседание ученого совета состоится: 21 июня 2024 года в 14.00, по адресу:
г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России
объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников,
относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Доцента кафедры: социально-гуманитарных и экономических дисциплин.

Доцента отдела: гибридных образовательных технологий в хирургии.

Старшего преподавателя кафедры: иностранных языков.

Преподавателя: института терапии и инструментальной диагностики.

Документы подаются в службу управления персоналом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России до 20.04.2024, ответственному лицу за организацию конкурса,
по адресу: г. Владивосток, пр-т Острякова 2. (тел. для справок 245-07-46).

Заседание конкурсной комиссии состоится: 27 мая 2024 год в 15.00,
по адресу: г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (2 этаж, Зеленый зал).

Заседание ученого совета состоится: 31 мая 2024 года в 14.00,
по адресу: г. Владивосток, пр-т Острякова 2, (4 этаж, Большой зал).