В учебном военном центре прошел творческий вечер первокурсников «100 дней в УВЦ»

5 декабря 2018 года в учебном корпусе №3 состоялся творческий вечер студентов 1-го курса учебного военного центра.

Ребята пригласили на мероприятие командование и старшие курсы УВЦ, а также девушек с факультета общественного здоровья.

Для своих гостей первокурсники подготовили большую творческую программу. В этот вечер звучали песни и стихи о военных врачах, о воинском долге и о любви.

В развлекательной части программы ребята представали несколько сценок КВН и показательное выступление по рукопашному бою.

В заключение зрителям показали небольшой юмористический фильм о повседневной жизни и быте студентов учебного военного центра.