Состоялся мастер-класс по ораторскому мастерству

15 ноября 2018 года в рамках конкурса научных докладов в формате презентаций в стиле TED «Созвездие умов» и «Школы молодого ученого» в главном корпусе ТГМУ состоялся мастер-класс по ораторскому мастерству от основателя школы ораторского искусства Oratordv Радика Шарапова. В работе мастер-класса приняли участие 36 человек, среди которых были студенты, аспиранты и преподаватели.

В ходе мастер – класса участники получили навыки развития ораторского искусства: Избавление от страха и неуверенности; Ведение переговоров по системе "колода"; Как с легкостью выходить из конфликтов. Черная риторика. Искусство защиты от манипуляций. Спасибо всем за участие!