9 ноября в Библиотечно-информационном центре ТГМУ состоялась встреча студентов 2 курса педиатрического факультета, посвященная 80-летию Приморского края

2018-юбилейный год для Приморского края. В Библиотечно-информационном центре ТГМУ состоялась встреча студентов 2 курса педиатрического факультета, посвященная этой дате. Комментировала слайд-презентацию «Улица Некрасовская: путешествие во времени» зам. директора Чарыкова Н.Ф. Студенты познакомились с историей Первореченского района, узнали о предприятиях и учреждениях, работающих с XIX века. Услышали о значительных событиях 19- начала 20 века, происходящих на территории между двумя речками, о людях, отметившихся в истории г. Владивостока. Познакомились с тематической выставкой литературы «Приморскому краю - 80 лет».