Поздравление с юбилеем от ФГБОУ ВО «Амурская государственная медицинская академия» Минздрава России

Глубокоуважаемый Валентин Борисович!

Дорогие коллеги! Примите наши наилучшие пожелания в Юбилейный год Вашего университета!

Поздравляем профессорско-преподавательский состав, студентов, сотрудников, ветеранов Университета с 60-летием Вашего крупнейшего образовательного учреждения России, известного центра медицинской науки и практики. Выражаем слова искренней признательности, благодарности коллективу Университета за распространение добротных знаний.

Желаем Университету - юбиляру огромных успехов в образовательной деятельности, воспитании высококвалифицированных специалистов, новых научных достижений для развития Российской медицины.

С уважением, преподаватели и студенты Амурской государственной медицинской академии.