В университете прошла учебно-методическая конференция

30 мая 2018 года на базе учебного корпуса №2 институтом терапии и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России проведена учебно-методическая конференция на тему: «Методология клинического диагноза и основы медицинской деонтологии».

Конференция прошла под председательством профессора, доктора медицинских наук Семисотовой Елизаветы Филиповны.

Участники конференции – студенты 3 курса лечебного факультета, подготовили и представали ряд интересных и познавательных докладов.

В заключении Елизавета Филиповна, рассказала ребятам о ветеранах университета - Живодёрове Владимире Михайловиче и Федотове Павле Ильиче.

Материалы конференции