Состоялось подведение итогов культурно-образовательной акции «Тотальный диктант»

31 мая 2018 года в Главном корпусе университета состоялось торжественное собрание посвященное подведению итогов международной культурно-образовательной акции «Тотальный диктант».

На мероприятии собрались преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин вуза, учителя русского языка факультета довузовской подготовки и студенты университета.

Со словами благодарности к собравшимся, обратилась проректор вуза Транковская Лидия Викторовна. Она подчеркнула важность и значимость таких мероприятий в воспитании культурно-нравственных ценностей у студенческой молодежи. Поблагодарила преподавателей и студентов за личное участие в подготовке и проведении данного мероприятия на высоком организационном уровне.

После чего всем участникам были вручены почетные грамоты и благодарности от ректора университета и директора фонда «Русский мир».