Начинает работу консультационный пункт КГБУЗ «Приморский центр занятости населения»

Уважаемые ординаторы и студенты! Центр содействия трудоустройству и профессиональному развитию выпускников приглашает Вас в консультационный пункт КГБУЗ «Приморский центр занятости населения» 30 мая 2018 года в Учебном корпусе № 1 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России (проспект Острякова, 2) аудитория 12-003 (отдел практики) с 15 до 17 часов.

Прием ведет заместитель начальника отдела содействия трудоустройству КГБУЗ «Приморский центр занятости населения» Ветлугина Елена Александровна.

Работа консультационного пункта заключается в информировании студентов и выпускников о государственных услугах, предоставляемых Приморским центром занятости населения, в том числе содействие подходящей работы, переезду и переселению в другую местность Приморского края, а также временное трудоустройство на период каникул.