Институт сестринского образования встретился с Советом ветеранов

12 апреля 2018 года в главном корпусе университета, в рамках цикла гражданско-патриотических мероприятий «Я помню, я горжусь!», посвященного 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялась встреча с представителями Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Первореченского района г. Владивостока.

На мероприятии присутствовали обучающиеся института сестринского образования ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

В ходе встречи ветераны рассказали ребятам об истории Великой Отечественной войны, поделились воспоминаниями о своем боевом пути, продемонстрировали фотографии военных лет. Ответили на все интересующие вопросы.

По окончании встречи ветераны пожелали студентам успехов в учебе и мирного неба над головой. Ребята в свою очередь поблагодарили ветеранов за интересную познавательную встречу и сфотографировались на память.