Студенческий Совет принял участие в формировании «Кибердружины будущего»

11 апреля 2018 года на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса состоялся первый установочный сбор представителей вузов города Владивостока.

Целью мероприятия стало создание «кибердружины» из числа заинтересованной студенческой молодежи. Основной задачей «кибердружины» станет мониторинг интернет-среды и работа в социальных сетях, направленная на противодействие распространения идеологии экстремизма и терроризма.

Инициатором сбора выступил департамент по делам молодежи Приморского края. От нашего университета в мероприятии приняла участие делегация объединенного Совета обучающихся.