«День донора» состоялся в университете

5 апреля 2018 года в учебном корпусе №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялся «День донора».

Цель мероприятия -  популяризация безвозмездного донорства крови среди студенческой молодежи университета.

Мероприятие организовано региональным отделением ВОО «Волонтёры-медики» совместно со специалистами Краевой станции переливания крови г. Владивостока.

Активное участие в сдаче крови приняли студенты лечебного факультета. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек, было сдано более 50 литров крови.

Выражаем огромную благодарность, всем кто принял участие в акции за неоценимую помощь в развитии донорского движения!