Первенство по мини футболу среди студентов УВЦ ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

31 марта 2018 года в игровом зале ТГМУ прошло первенство по мини футболу среди студентов УВЦ ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России. В соревнованиях приняли участие студенты с первого по пятый курс обучения.

В результате однодневной борьбы результаты разделились следующим образом: третье место заняла команда первого курса в составе Фоменко Сергея Максимовича, Дашатина Сергея Витальевича, Джумабаева Чингисхана Ержанулы и Ким Вячеслава Алексеевича. Второе место заняла команда пятого курса в составе Лазарева Руслана Вячеславовича, Ревы Дмитрия Вячеславовича, Слюнина Юрия Викторовича, Блиндарь Дмитрия Витальевича. Первое место завоевала команда третьего курса в составе Леонова Евгения Борисовича, Гилева Романа Вячеславовича, Бут Владислава Васильевича и Сенюева Семена Витальевича.

Молодцы, ребята!