Студенты вуза приняли участие в митинге посвященном воссоединению Крыма с Россией!

18 марта 2018 года на корабельной набережной у мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота» в честь воссоединения Крыма с Россией состоялся митинг-концерт..

Митинг посетил Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, депутаты законодательного собрания Приморского края, представители администрации Владивостока, общественных и молодёжных объединений, политических партий и просто неравнодушные граждане. Инициатором и организаторами мероприятия выступил Приморский краевой Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Открылся митинг российским гимном.

От Тихоокеанского государственного медицинского  университета в мероприятии  участвовали студенческие отряды вуза, учебный военный центр и молодежные студенческие объединения. Возглавил нашу команду ректор вуза Шуматов Валентин Борисович.