Объединенный Совет обучающихся провел встречу со студентами проживающими в общежитии

12 марта 2018 года, студенческий актив объединенного Совета обучающихся вуза посетил общежитие №1 и №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава  России.

В ходе посещения ребята встретились с комендантами общежитий и старостами этажей. Обсудили вопросы, связанные с организацией культурно-досуговых мероприятий на территории общежитий.

Провели беседы со студентами проживающими в общежитии, на предмет наличия социально-бытовых проблем.

Организовали агитационную работу в общежитиях, по вступлению в ряды объединенного Совета обучающихся университета.

Итогом мероприятия, стал план работы объединенного Совета обучающихся университета по организации культурно-досуговой работы в общежитиях вуза.