Начался цикл встреч с сотрудниками кафедр и институтов по вопросам профилактики экстремизма в молодежной среде

6 марта 2018 года в главном корпусе университета состоялась информационно-просветительская встреча с сотрудниками институтов и кафедр ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России по вопросам профилактики экстремизма в молодежной среде.

В течение марта месяца цикл данных информационно-просветительских встреч охватит все кафедры и институты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Данные мероприятия проводятся в целях повышения правовой грамотности профессорско-преподавательского состава университета, по вопросам профилактики проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде и организации предупредительно-профилактической работы среди  обучающихся университета.